Первенство г. Алматы 2017 года. Лига "YMIT"

 

 1 тур  19-21 апреля
3:2     Иле - ФШМ
3:1     АИФА - СДЮШОР №2
3:0     Енбек 1 – КенДала
0:6     Спутник – Енбек 2
-:-      Арыстан – Алматы
3:0     Локомотив-Юниор - Арсенал                       

2 тур    26-28 апреля
1:1     Арыстан – АИФА
5:2     ФШМ – Арсенал
0:0     СДЮШОР №2 - Локомотив-Юниор
2:4     Енбек 1 – Спутник
3:1     Енбек 2 - Иле
8:0     Алматы - КенДала

 3 тур    3-5 мая
4:2     АИФА - Спутник
3:6     Арсенал - СДЮШОР №2
Енбек 2 - Алматы - перенос
1:3     КенДала - Локомотив-Юниор
Иле - Енбек 1 - перенос
5:3     ФШМ – Арыстан

4 тур    10-12 мая
0:1     Енбек 1 – АИФА
3:5     Спутник – ФШМ
3:2     СДЮШОР №2 - Арыстан
0:4     Локомотив-Юниор - Енбек 2
2:3     Алматы - Иле
0:2     Арсенал - КенДала

5 тур    17-19 мая
2:5     КенДала - АИФА
6:0     Иле - Арсенал
1:3     ФШМ - СДЮШОР №2
4:1     Енбек 2 - Енбек 1
0:0     Алматы - Спутник
2:3     Арыстан – Локомотив-Юниор                         

6 тур    24-26 мая
4:2     Иле - АИФА
2:11   Спутник – СДЮШОР №2
0:3     Енбек 1 – ФШМ
7:0     Енбек 2 - Арсенал
5:2     Арыстан – КенДала
2:1     Локомотив-Юниор - Алматы                     

7 тур   31 мая – 2 июня
7:1     Иле - Спутник
2:1     АИФА - Арсенал
1:3     Арыстан – Енбек 1
1:8     КенДала – Енбек 2
1:0     Алматы - СДЮШОР №2
0:2     Локомотив-Юниор - ФШМ                            

8 тур   7-9 июня
1:4 КенДала - Иле
0:6 СДЮШОР №2 - Енбек 2
Арсенал - Енбек 1
2:5 Спутник – Арыстан
2:4 Алматы – ФШМ
4:4 Локомотив-Юниор – АИФА 

9 Тур    14-16 июня
Иле - СДЮШОР №2
3:3 АИФА - Енбек 2
3:1 ФШМ – КенДала
2:6 Спутник – Локомотив-Юниор
Енбек 1 – Алматы
Арсенал - Арыстан 

10 тур    21-23 июня
2:4 ФШМ – Енбек 2
4:0 Алматы - АИФА
5:2 СДЮШОР №2 - КенДала
3:0 Спутник - Арсенал
1:2 Арыстан – Иле
2:1 Енбек 1 – Локомотив-Юниор

11 тур  28-30 июня
АИФА - ФШМ
СДЮШОР №2 - Енбек 1
2:8 КенДала - Спутник
1:0 Енбек 2 - Арыстан
Арсенал – Алматы
Локомотив-Юниор - Иле                                                                

                                

                                                 ТАБЛИЦА

              Розыгрыша первенства г. Алматы по футболу, 
                              среди команд лиги «УМИТ»

                                           после I круга.

  1. 1.«Енбек-2»                               9    1    0    46:8=+36      28
  2. 2.«ИЛЕ»                                     9    0    1    39:18=+21     27
  3. 3.«ФШМ»                                   7    0    4    39:23=+16     21
  4. 4.«АИФА»                                  6    3    2    27:23=+4       21
  5. 5.«Локомотив-Юниор»            5    2   4    25:23=+2        17
  6. 6.«СДЮШОР2»                          5    1    3    29:20=+9       16
  7. 7.«Алматы»                               3    1    4    18:9 =+9        10
  8. 8.«Арыстан»                             3     1    7    24:24=0         10
  9. 9.«Спутник»                              3     1    7    27:48=-21     10
  10. 10.«Енбек-1»                            3    0     7    14:18=-4         9
  11. 11.«Кендала»                           1     0    10   14:58=-44      3
  12. 12.«Арсенал»                           0    0     9      8:38=-30       0

Все несыгранные матчи, убедительная просьба, необходимо
провести до начала II круга первенства.

 

 

 

Новости

  2543719-ОКТ-2017  Назначение арбитров  на игры детско-юношеских команд

 

ПОДРОБНЕЕ

19-ОКТ-2017 Расписание игр 4-го тура Чемпионата среди ветеранов 40 лет

ПОДРОБНЕЕ

 89065419-ОКТ-2017   Назначение судей и инспекторов Чемпионата г. Алматы 2017 г среди команд  Лиги «А»

ПОДРОБНЕЕ

19-ОКТ-2017   Назначение судей и инспекторов Чемпионата г. Алматы 2017 г среди ветеранов

ПОДРОБНЕЕ

17-ОКТ-2017   Назначение судей и инспекторов Первенства г. Алматы Лига "Умит"

ПОДРОБНЕЕ

Читать все новости