Комитет судейства и инспектирования
Индекс материала
Комитет судейства и инспектирования
Страница 2
Страница 3
Все страницы




 

  список судей г.Алматы

Главные арбитры   
Ф.И.О категория
1 Рахимбаев Айдын  Высшая категория
2 Гороховодацкий Сергей  Высшая категория
3 Алиев Александр  Судья ФИФА 2018
4 Омаров Рустам  Первая категория
5 Хасанова Лилия Судья ФИФА 2018
6 Ахметов Алмаз  Первая категория
7 Джанасупов Аскар Первая категория
8 Жасыбай Ерсулан  Первая категория
9 Ткачев Кирилл Первая категория
10 Сержанулы Биржан Первая категория
Ассистенты арбитра   
11 Васютин Сергей  Ассистент Судьи ФИФА 2018
12 Тергеусизов Самат  Ассистент Судьи ФИФА 2018
13 Павлов Александр  Ассистент Судьи ФИФА 2018
14 Кошкаров Серик  Национальная категория
15 Джаспенов Нурлан Национальная категория
16 Шабанов Алексей Национальная категория
17 Дауанов Ардак  Первая категория
18 Жасыбай Руслан  Первая категория
19 Жолдас Бахытжан Первая категория
20 Сарсенбаев Нурлан Первая категория
21 Джунусов Абзал  Первая категория
22 Абдуаисов Ербол Первая категория
23 Карпов Игорь Первая категория
24 Ахметов Азамат Первая категория
25 Магау Наргис Первая категория
26 Айтекова Диана Первая категория
27 Каражанова Асем Первая категория
28 Каримова Лилия Ассистент Судьи ФИФА 2018
29 Абдуаисов Нурбол Первая категория
30 Лобач Антон Первая категория
31 Косимов Жахангир Первая категория
32 Абдрахманов Меирман Первая категория
33 Ермашов Роман Первая категория
34 Пасько Сергей Первая категория
35 Мусин Ербол Судья по спорту
36 Амиров Даурен Судья по спорту
37 Алиев Билал Судья по спорту
38 Арыханов Нурдаулет Судья по спорту
39 Султанбек Айдос Судья по спорту

 

 

  Список инспекторов г.Алматы
1 Андарбаев Олжабек Самигуллаевич
2 Ахунов Владимир Викторович
3 Бакизов Биржан Аманжанович
4 Буйлов Юрий Павлович
5 Бурмистров Николай Андреевич
6 Гриджан Юрий Михайлович
7 Доскеев Нуржан Булатулы
8 Каган Виталий Михайлович
9 Камчатный Геннадий Анатольевич
10 Кулаков Александр Александрович
11 Мазманьян Александр Николаевич
12 Мостовой Владимир Алексеевич
13 Пасько Сергей Павлович
14 Перемитин Александр Иванович
15 Рубан Александр Николайевич
16 Сюткин Валерий Аркадьевич
17 Сентябова Ольга Юрьевна
18 Тамарбердиев Джурумбет Садыкович 
19 Утеушов Алаш Тулепович
20 Цареградский Сергей Николаевич
21 Филипповский Виталий Аркадьевич

 

 

 

Новости

img 905918-ИЮЛЯ-2018 Рабочая встреча с Бельгийской компанией DoublePass

 

ПОДРОБНЕЕ

18-ИЮЛЯ-2018   Назначение судей на Чемпионат г. Алматы 2018 г среди ветеранов

ПОДРОБНЕЕ

14-ИЮЛЬ-2018 Техцентр КФФ объявляет о наборе слушателей на обучение на тренерскую категорию «С» в Алматы1523016517 55

 

 

ПОДРОБНЕЕ

16-ИЮЛЬ-2018 Чемпионат г. Алматы 2018 года Лига "А"

ПОДРОБНЕЕ

12-ИЮЛЬ-2018   Назначение судей и инспекторов на Чемпионат  г. Алматы среди команд Лига "А"

ПОДРОБНЕЕ

Читать все новости