Чемпионат г. Алматы 2018 года.

 Следующий тур пропускают игроки:

Кубеев Джандар  "ТМОГВИ-А" - 2 игры Дисквалификация
Хегай Дмитрий "СКА" - 3 игры Дисквалификация
Саурамбаев Али "БН Каскелен" - 3 Предупреждения
Армуллаев Эмиль "ФШМ" - 3 Предупреждения
Шапкин Роман "ФШМ" - 3 Предупреждения

 

Матч 2-го КРУГА                                     14 июля  (суббота)

Металлург – УТЦ ЦСКА                           1:0 (1:0)                             стадион "Металлург"
Судьи: Ткачев К, Косимов Ж, Жолдас Б                                             Инспектор: Камчатный Г.А.

Голы: Махмадов 45+1.
Наказания: "Металлург" – Махмадов Х. - "УТЦ ЦСКА" – Казыбеков Б, Чулагов С, Даулет Д. предупреждения 

Матч 2-го КРУГА                                     07 июля  (суббота)

Металлург - ФШМ                                   2:1 (0:1)                             стадион "Металлург"
Судьи: Ткачев К, Лобач А, Карпов И.                                             Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы: Шарафинов 82-с пенальти. -Карапетян 2, Осербай 71.
Наказания: "Металлург" - Асанат Ж. - "ФШМ" - Армуллаев Э, Айтказы М, Шапкин Р. предупреждения 

Матч 4-го тура                                        05 июля  (суббота) 

Алматытелеком - Енбек                               7:1 (2:1)                        стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джаспенов Н, Косимов Ж, Ермашов Р.                                 Инспектор:  Кулаков А.А.

Голы: Мусаев 8, Алимбеков 37, Избасов 50, Саламатов 55, Искандир 65, Райханов 75,88. – Мартиросян 30.
Наказания: «Алматытелеком» - Искендир Б. – «Енбек» - Плотников А. предупреждения

Матч 2-го тура                                      30 июня (суббота)

СКА – Алматытелеком                            2:1 (1:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Алиев А, Лобач А, Косимов Ж.                                Инспектор: Гриджан Ю.М.

Голы: Есимбаев 30-с пенальти, Кульбараков 68. – Турусбеков 78.
На 55минуте Кульбараков К «СКА» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Алматытелеком» - Алимбеков А. предупреждение
«СКА» Хегай Д. удаление

Матч 3-го тура                                      

Алма Ата – Енбек                                     6:1 (2:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Шабанов А, Амиров Д, Абдрахманов М.              Инспектор: Бурмистров Н.А.

Голы: Мужиков 5, Мохаммад 30,65,75,Кенжеханов 51, Сандибек 77. – Рашаз 61.
Наказания: нет.

Матч 4-го тура                                      28 июня (четверг)

АИФА-Рузаевка – ТМОГВИ-А                 1:1 (0:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Рахимбаев А, Магау Н, Ермашов Р.                     Инспектор: Филипповский В.А.

Голы: Байсанов 64. – Молдалы 58.
Наказания: «АИФА-Рузаевка» -Бакытбек У. - «ТМОГВИ-А» - Мади А, Байжуманов А, Кусаимбек А. предупреждения

Матч 6-го тура                                      

БН Каскелен – Алма Ата                             3:2 (1:0)                       стадион «Алматы Арена»
Судьи: Гороховодацкий С, Абдуаисов Е, Мусин Е.           Инспектор: Сентябова О.Ю.

Голы: Акбаров 26, Нургазыулы 53-с пенальти, 67. – айдынов 79, Ахметов 82.
Наказания: «БН Каскелен» - Казыбеков Е, Саурамбаев А, Куцов С. - «Алма Ата» - Иманбердиев А, Сванбаев А. предупреждения

 

11-й тур                                                   23 июня (суббота)

Мерса - Алматытелеком                          3:0 (0:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Рахимбаев А., Павлов А., Васютин С.                        Инспектор: Камчатный Г.А.

Голы: Тотай 52, Остапенко 64, Шапурин 90.
Наказания: «Мерса» - Тогызбай М, Цветков В. - «Алматытелеком» - Паримбек А. Предупреждения
«Алматытелеком» - Паксюткин И. удаление.

Алма Ата – ФК Алматы                             13:0 (7:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С., Мусин Е., Сарсенбаев Н.          Инспектор: Буйлов Ю.П.

Голы: Капжапаров 2, Кенжеханов 5, Баймурзиев 10, Сандибек 20,79, Айдынов 23,36,38, Байгоныс 69, Сиитов 75,82,85,Нугуманов 78.
Наказания: нет

                                                                24 июня (воскресенье)

Металлург - Енбек                                          14:0 (5:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Хасанова Л., Лобач А., Ермашов Р.                          Инспектор: Бакизов Б.А.

Голы: Насенов 1,17,36,70,75,76,80, Акберген 20,90, Махмадов 42,55,65,89, Дегтярев 60.
Наказания: «Металлург» - Темиргали А. – «Енбек» - Чачадзе Р. предупреждения

10-й тур                                                   16 июня (суббота)

Алма Ата - Алматытелеком                           1:0 (1:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Омаров Р., Косимов Ж., Абдуаисов Е.                     Инспектор: Рубан А.Н.

Голы: Айдынов 31.
На 25 минуте Райханов Г «Алматытелеком» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Алматытелеком» - Ташимбетов Б. предупреждение

Енбек - СКА                                                     0:5 (0:2)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Шабанов А., Каражанова А., Косимов Ж.                 Инспектор: Малышев А.И.

Голы: Изизов 12,56, Мурзабаев 36, Каипбаев 72,75.
Наказания: «СКА» - Агдавлетов Т. предупреждение

УТ ЦСКА – Мерса                                             2:4 (0:2)                       стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Ахметов А., Дауанов А., Магау Н.                              Инспектор: Тамарбердиев Д.С.

Голы: Кожаев 60, Смаилов 64-с пенальти. – Жаксыбаев 36,44,56,69.
На 68 минуте Смаилов Д «УТЦ ЦСКА» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Мерса» - Седельников С. предупреждение

                                                                 17 июня (воскресенье)

ФШМ - Металлург                                             1:3 (1:1)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Джанасупов А., Джунусов А., Ахметов Аз.                  Инспектор: Филипповский В.А.

Голы: Булаткулов 44. – Насенов 36, Махмадов 67, Шарафинов 74-с пенальти.
Наказания: «ФШМ» - Осербай С., Шапкин Р, Армуллаев Э. предупреждения

9-й тур                                                   9 июня (суббота)

Алматытелеком – АИФА-Рузаевка              8:2 (3:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С, Магау Н., Ермашов Р.              Инспектор: Сентябова О.Ю.

Голы: Паксюткин 2, Баимбетов 5, Алимбеков 23, Тураров 63-с пенальти, 64,90, Скендир 72, Паримбек 73. – Мамбеткали 43, Огузов 52.
Наказания: нет 

ФШМ – Алма Ата                                          6:4 (4:1)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Шабанов А., Васютин С., Павлов А.                                        Инспектор: Бурмистров Н.А.

Голы: Булаткулов 1, Армуллаев 4,38,41, Ахметжанов 60, Абенов 73. – Сиитов 21, Ахметов 82- с пенальти, Капжамаров 85, Байгоныс 90-с пенальти.
Наказания: «ФШМ» - Мусаев Ш. – «Алма Ата» - Айдынов С, Сванбаев А. предупреждения
«Алма Ата» - Сванбаев А. удаление.

БН Каскелен - Енбек                                     10:0 (5:0)                       стадион «Алматы Арена»
Судьи: Джанасупов А., Джунусов А., Абдрахманов М.              Инспектор: Перемитин А.И.

Голы: Акбаров 7, Куцов 32,71, Борантаев 36, Нургазыулы 40,48, Саурамбаев 45, Мухаметкожин 73, Тасмагамбетов 85, Беркурманов 88.
Наказания: «БН Каскелен» - Кукеев Ж. предупреждение

                                                           10 июня (воскресенье) 

Металлург – СКА                                           4:2 (0:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Ткачев К., Лобач А., Дауанов А..                                        Инспектор: Камчатный Г.А.

Голы: Насенов 58, 90+1, Дегтярев 69, Сиглов 79. – Байзаков 40, Нуржигит 85.
Наказания: «Металлург» - Талгат К, Шарафинов Е. – «СКА» - Жалгасов А, Нуржигит Н, Изизов Б, Сулейманов Д.. предупреждения

ФК Алматы – УТЦ ЦСКА                                6:4 (4:1)                       стадион «Нархоз»
Судьи: Сержанулы Б., Мусин Е., Амиров Д..                                        Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы: Шабалов 42, Кутейников 89. – Искандеров 7, Кулдарбаев 21.
Наказания: «ФК Алматы» - Кемельханов А, Шабалов С, Ауганов Н, Изтлеуов Д. – «УТЦ ЦСКА» - Рахманов И, Даулет Д, Кулдарбаев Е, Ахмадиев А, Чернигин П, Козбаков Б . предупреждения 

9-й тур                                                   5 июня (вторник)

Мерса – ТМОГВИ-А                                     6:0 (6:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джанасупов А., Косимов Ж., Кошкаров С.                  Инспектор: Андарбаев О.С.

Голы: Тотай 2,8, Остапенко 13,26, Кусаинов 15, Отанва 29.
Наказания: «Мерса» - Спанов О.- «ТМОГВИ-А» - Орынбасар М., Мади А. предупреждения

8-й тур                                                 2 июня (суббота) 

Мерса – Енбек                                        7:0 (5:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Сержанулы Б, Ермашов Р, Магау Н.                     Инспектор: Сюткин В.А.
Голы: Отанва 4,11,14,34, Тотай 25, Левдорович 89, Бычков 77.
На 22 минуте Кусаинов Д. «Мерса» не реализовал 11 – метровый
Наказания: нет

ФШМ – СКА                                             0:0 (0:0)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Ахметов А, Ахметов Аз, Сарсенбаев Н.               Инспектор: Тамарбердиев Д.С.
Голы: нет
Наказания: «ФШМ» - Булаткулов Ж. , Карапетян Г., - «СКА» - Кононенко С. предупреждения
«СКА» - Кононенко С. удаление 

Алматытелеком – УТЦ ЦСКА                4:0 (1:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Омаров Р, Дауанов А, Павлов А.                            Инспектор: Кулаков А.А.
Голы: Турусбеков 45,80, Райханов 82, Саламатов 86
Наказания: «Алматытелеком» - Ташимбетов Б, Мырзакерим Б, - «УТЦ ЦСКА» - Ахмадиев А, Рахманов И. предупреждения
Алматытелеком – Фельдман И. удаление

                                                             3 июня (воскресенье) 

ФК Алматы – ТМОГВИ-А                        1:1 (1:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С, Абдрахманов М, Айтекова Д.     Инспектор: Буйлов Ю.П.
Голы: Кемельханов 22. - Сарсенбай 73.
Наказания: «ФК Алматы» - Шарма В., Кемельханов С. - «ТМОГВИ-А» - Сарсенбай С., Кусайнбек А., Байжуманов А. - предупреждения

Алма-Ата – АИФА-Рузаевка                  4:0 (0:0)                             стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джаспенов Н, Абдуаисов Н, Косимов Ж.                       Инспектор: Перемитин А.И.
Голы: Байгоныс 56, 73, Айдынов 87, Сандибек 89 .
Наказания: нет

матч 11-го тура                                 29 мая (вторник)

БН Каскелен – АИФА-Рузаевка           7:0 (2:0)                       стадион «Алматы Арена»
Судьи: Омаров Р., Карпов И., Косимов Ж.                Инспектор: Сентябова О.Ю.

Голы: Куцов 10, Нургазыулы 37, Чумаков 48, Мухаметкожин 58,73, Акмалиев 65-с пенальти, Турабаев 85.
На 35 мин Нургазыулы Б «БН Каскелен» не реализовал 11 метровый
Наказания: «БН Каскелен» - Чумаков А. предупреждение

матч 11-го тура                                 30 мая (среда)

ТМОГВИ-А – ФШМ                                   2:7 (1:2)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Гороховодацкий С., Косимов Ж., Абдуаисов Н.                 Инспектор: Пасько С.П.

Голы: Сарсенбай 26. – Армуллаев 4,31,61,70,85, Ахметжанов 59, Сагимбеков 67, Осербай 79-автогол.
Наказания: «ФШМ» - Армуллаев Э., Сагатов Б., Коряков Н.. предупреждения
«ТМОГВИ-А» - Кубеев Д. удаление

7-й тур                                                 26 мая (суббота)

ТМОГВИ-А - Алматытелеком                 2:3 (1:3)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джанасупов А., Амиров Д., Айтекова Д.        .                Инспектор: Бурмистров Н.А.

Голы: Сарсенбай 22, Молдалы 59. – Нурмухамедов 5, Саламатов 28,40.
Наказания: «ТМОГВИ-А» - Масимжанов А. – «Алматытелеком» - Ташимбетов А, Юхименко М. предупреждения

Металлург - Мерса                                 0:2 (0:1)                             стадион «Нархоз»
Судьи: Джаспенов Н., Джунусов А., Каражанова А.           Инспектор: Мостовой В.А.

Голы: Шапурин 30, Тотай 75.
Наказания: «Мерса» - Нурлыбаев Б. предупреждение

УТЦ ЦСКА - АИФА-Рузаевка                     6:0 (2:0)                            стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Ахметов А., Абдрахманов М., Лобач А.                                  Инспектор: Тамарбердиев Д.С.

Голы: Юрданидзе 30,52,75, Чулагов 41, Смаилов 57, Байтурсынов 73.
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Даулет Д, Байтурсынов Ж, Пискунов И. предупреждения

СКА - Алма Ата                                         0:2 (0:0)                              стадион «Авиатор»
Судьи: Гороховодацкий С., Павлов А., Васютин С.                            Инспектор: Гриджан Ю.М.

Голы: Мохаммад 46, Айдынов 81.
Наказания: «СКА» - Нуржигит Н. – «Алма Ата» - Сванбаев А, Мохаммад, Кенжеханов Д. предуапеждения

Матч 5-го тура                                    23 мая (среда)

Енбек - УТЦ ЦСКА                                         1:5  (0:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джаспенов Н, Сарсенбаев Н, Магау Н.                                  Инспектор: Буйлов Ю.П.   

Голы: Рахимбердиев 72-пенальти. - Ахмадиев 31, Рахманов 51, Юрданидзе 55, Тойшибек 79, Искандаров 80.
Наказания: нет.

 

1-й круг

               1-й тур       14 апреля (суббота)
2:4     УТЦ ЦСКА – БН Каскелен

               21 апреля (суббота)
3:2     Алматытелеком – ФК Алматы
1:4     АИФА Рузаевка - Мерса
2:7     Енбек - ФШМ                             
               22 апреля (воскресенье)
1:2     Металлург (г. Балхаш) – Алма-Ата
0:2     ТМОГВИ-А – СКА
               
               26 апреля (четверг)   Матч 7-го тура

1:0     БН Каскелен   - ФШМ
             
               2-й тур 28 апреля (суббота) 
8:0    Мерса - Алма-Ата 

               
               29 апреля (воскресенье)
   Матч 8-го тура
0:2     Металлург Балхаш - БН Каскелен

               
               30 апреля (понедельник)
 
0:1     Енбек - ТМОГВИ-А

               1 мая (вторник)
1:2     АИФА-Рузаевка - ФШМ

2:1    СКА - Алматытелеком
9:0    БН Каскелен – ФК Алматы
4:0    Металлург - УТЦ ЦСКА  

    3-й тур             3 мая (четверг) 
5:0    БН Каскелен - Алматытелеком

               5 мая (суббота)
0:0    ФШМ – УТЦ ЦСКА

               6 мая (воскресенье)
8:0    Мерса – ФК Алматы
0:8    ТМОГВИ-А - Металлург
6:1    Алма-Ата - Енбек
0:2    АИФА Рузаевка - СКА


               4-й тур       9 мая (среда)
0:0    Мерса - ФШМ

               матч 10-го тура
20:0  БН Каскелен  - ТМОГВИ-А

1:1   АИФА-Рузаевка - ТМОГВИ-А
        СКА - БН Каскелен  перенос
7:1   Алматытелеком - Енбек
0:1   УТЦ ЦСКА - Алма-Ата

3:0   Металлург - ФК Алматы

               5-й тур       12 мая (суббота)

6:0     ФШМ - Алматытелеком
4:1     БН Каскелен - Мерса
5:1     ФК Алматы - Енбек 
0:3     ФК Алматы - СКА
               13 мая (воскресенье)
4:0     Металлург - АИФА-Рузаевка

0:2     ТМОГВИ-А - Алма-Ата

19 мая (суббота)    Матч 11-го тура                      
3:0     СКА - УТЦ ЦСКА

               6-й тур        19 мая (суббота)                       
5:2     АИФА-Рузаевка - Енбек

1:1     ФК Алматы – ФШМ
          СКА - Мерса    перенос
3:2     БН Каскелен - Алма Ата
          УТЦ ЦСКА - ТМОГВИ-А  перенос
               20 мая (воскресенье)
3:2    Металлург – Алматытелеком

               23 мая (среда)    матч 5-го тура       
1:5     Енбек - УТЦ ЦСКА

    7-й тур       26 мая (суббота)
0:2     СКА - Алма-Ата

6:0     УТЦ ЦСКА - АИФА-Рузаевка 
2:3     ТМОГВИ-А - Алматытелеком
               27 мая (воскресенье)                        
0:2     Металлург – Мерса

               8-й тур       2 июня (суббота)
7:0     Мерса - Енбек

4:0     Алматытелеком - УТЦ ЦСКА
0:0     ФШМ - СКА
1:1     ФК Алматы - ТМОГВИ-А
4:0     Алма-Ата - АИФА-Рузаевка 

               9-й тур       9 июня (суббота)
6:4     ФШМ - Алма-Ата

10:0   БН Каскелен  - Енбек 
8:2     Алматытелеком - АИФА-Рузаевка
6:0     Мерса - ТМОГВИ-А
2:2     ФК Алматы - УТЦ ЦСКА
               10 июня (воскресенье)                        
4:2     Металлург - СКА

    10-й тур     16 июня (суббота)
0:5     Енбек - СКА

0:3     ФК Алматы - АИФА-Рузаевка
0:1     Алматытелеком - Алма-Ата
2:4     УТЦ ЦСКА – Мерса
               17 июня (воскресенье)                        
1:3     ФШМ - Металлург 

               11-й тур         23 июня (суббота)                 
7:0    БН Каскелен - АИФА-Рузаевка
2:7    ТМОГВИ-А - ФШМ
3:0    Мерса – Алматытелеком
13:0  Алма-Ата - ФК Алматы
               24 июня (воскресенье)
14:0  Металлург – Енбек