Зимнее Первество среди ветеранов старше 50-ти лет

 

 Таблица зимнего первенство города среди ветеранов старше 50-ти лет.    2018г. 

Команда И В Н П Мячи О
1 Легион 10 9 1 0 45:10=+35 28
2 Арлан 9 9 0 0 42:7=+35 27
3  СКТС 11 9 0 2 48:19=+29 27
4 Озат 11 6 1 4 29:32=-3 19
5 Асар 11 5 2 4 20:16=+4 17
6 Алма-Ата 11 5 1 5 28:40=-12 16
7 Женис 11 3 3 5 19:16=+3 12
8 ESN LTD 11 3 2 6 20:30=-10 11
9  Динамо 10 3 1 6 20:19=+1 10
10 Шымкала Тор 11 3 1 7 18:34=-16 10
11 Алатау 11 1 2 8 14:43=-29 5
12 Бейбарс 11 0 2 9 12:49=-37 2

1-й тур 13 января 
2:6     Алма-Ата - Арлан
1:1     Шымкала ТОР - Женис
2:1     ESN Ltd - Динамо
2:1     Асар - Алатау
7:0     СКТС - Бейбарс
11:2   Легион - Озат

2-й тур 20 января
2:0     Легион - Асар 
3:6     Алатау - Алма-Ата 
4:3     Арлан - ESN Ltd
1:4     Динамо - СКТС
0:2     Бейбарс - Шымкала ТОР
1:0     Озат - Женис

3-й тур 10 февраля
3:1    Асар – Озат
0:8    Алма-Ата – Легион
1:1    ESNLtd - Алатау 
0:1    СКТС – Арлан
0:2    Шымкала ТОР – Динамо
8:0    Женис – Бейбарс

4-й тур 17 февраля
7:1 Озат – Бейбарс
1:1 Динамо – Женис
3:0 Арлан – Шымкала ТОР
1:6 Алатау -  СКТС
4:1 Легион - ESNLtd 
4:2 Асар – Алма-Ата

5-й тур 24 февраля
1:1 Алма-Ата – Озат
1:1 ESNLtd - Асар  
2:3 СКТС – Легион
3:0 Шымкала ТОР – Алатау
0:1 Женис – Арлан
2:4 Бейбарс – Динамо

6-й тур 3 марта 
1:0 Озат – Динамо
7:0 Арлан – Бейбарс
0:4 Алатау – Женис
10:2 Легион – Шымкала ТОР
2:5 Асар - СКТС
1:3 Алма-Ата  - ESNLtd 

7-й тур 10 марта
1:3 ESNLtd - Озат
7:2 СКТС – Алма-Ата
6:1 Шымкала ТОР – Асар
0:0 Женис – Легион
2:2 Бейбарс – Алатау
 Динамо – Арлан

8-й тур 17 марта
1:7 Озат – Арлан
4:2 Алатау – Динамо
4:2 Легион – Бейбарс
6:0 Асар – Женис
5:4 Алма-Ата – Шымкала ТОР
1:3 ESNLtd - СКТС 

9-й тур 24 марта
6:3 СКТС – Озат
0:3 Шымкала ТОР - ESNLtd
1:2 Женис – Алма-Ата
1:1 Бейбарс – Асар
0:1 Динамо – Легион
11:0 Арлан – Алатау

10-й тур 31 марта
4:1 Озат – Алатау
 Легион – Арлан
1:0 Асар – Динамо
4:3 Алма-Ата – Бейбарс
1:2 ESNLtd– Женис
5:3 СКТС – Шымкала ТОР

11-й тур 7 апреля
2:5 Шымкала ТОР – Озат
2:3 Женис – СКТС
1:3 Бейбарс - ESNLtd
0:3 Динамо – Алма-Ата
2:1 Арлан – Асар
1:2 Алатау – Легион