Лига А

 

 пропускают следующий тур:


"ТМОГВИ-А" Максимжанов Аким - 2 Дисквалификация
"Мерса" - Левдорович Максим - 3 Предупреждения

 

Кубок г.Алматы 2018

1/4 Финала   24 ноября (суббота)

Алма Ата - УТЦ ЦСКА

Мерса - Алматытелеком

ФШМ - Енбек 

1/2 Финала 1 декабря (суббота)

 - БН Каскелен 

 

21-й тур                                                 10 ноября (суббота) 

Алма Ата – Алматытелеком                     2:8 (1:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Ахметов А, Жолдас Б, Магау Н.                                Инспектор: Камчатный Г.А.

Голы: Кенжеханов 24, Айдынов 70. – Турусбеков 40,77, Нурмухамедов 48,85, Оразбеков 52,71,72-с пенальти, Жаксыбаев 56.
Наказания: «Алматытелеком» - Ногоев Э.                                                              

Мерса – УТЦ ЦСКА                                     4:2 (1:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Шабанов А, Лобач А, Янушкевич К.                           Инспектор: Буйлов Ю.П.

Голы: Мансуров 20,57,65,67. – Байтурсынов 36-с пенальти, Тойшибек 60.
Наказания: «Мерса» - Левдрович М. – «УТЦ ЦСКА» - Турсунов П. предупреждения

20-й тур                                                 4 ноября (воскресенье)

ФШМ – АИФА-Рузаевка                             10:3 (4:1)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Ткачев К, Абдрахманов М, Абдуаисов Е.                     Инспектор: Тамарбердиев Д.С.

Голы: Армуллаев 4,26,48, Абенов 37, Карапетян 50,52, Абдреев 55, Блинов 63,67, Булаткулов 87.- Огузов 45,58, Садаев 88.
Наказания: нет.

                                                                 3 ноября (суббота)

Алматытелеком – Мерса                          1:2 (1:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Хасанова Л, Лобач А, Кошкаров С.                           Инспектор: Сентябова О.Ю.

Голы: Омарханов 8. –Мансуров 29, Нохрин 55.
Наказания: «Алматытелеком» - Оразбеков Т, Жаксыбаев А, Саламатов К. – «Мерса» - Жараев С, Нукебай Д. Предупреждения
«Алматытелеком» - Ташимбетов Б. – «Мерса» - Отанва Л. удаления

                                                                  31 октября (среда)

СКА – УТЦ ЦСКА                                         10:0 (4:0)                       стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Шабанов А, Косимов Ж, Султанбек А.                            Инспектор: Филипповский В.А.

Голы: Кайыпбаев 28-с пенальти, 52,72, Хегай 66. – Искандаров 21, Тойшибек 79.
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Ахмадиев А, Даулет Д. Предупреждения
«УТЦ ЦСКА» - Даулет Д. удаление

Матч 20-го тура                              25 октября (четверг)

ФШМ – ТМОГВИ-А                                     12:1 (5:0)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Шабанов А, Амиров Д, Абдрахманов М.                      Инспектор: Бурмистров Н.А.

Голы: Абенов 5,18, Сейтимбет 11, Армуллаев 25,26, Елеусов 58,64.
Наказания: нет.

19-й тур                                              28 октября (воскресенье)

СКА – БН Касекелен                                     0:3 (0:0)                       стадион «Феличита»
Судьи: Рахимбаев А, Ахметов Аз, Абдуаисов Е.                     Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы: Мухаметкожин 54,65, Тотай 89.
Наказания: «БН Каскелен» - Тажмагамбетов А. предупреждение

                                                               27 октября (суббота)

ТМОГВИ-А – АИФА-Рузаевка                       3:2 (1:0)                       стадион «Нархоз»
Судьи: Джунусов А, Арынханов Н, Айтекова Д.                         Инспектор: Мостовой В.А.

Голы: Нурланов Т 53, Дуйсенбек 57, Нурланов А 61. – Огузов 42, Мамбетхан 68.
Наказания: нет.

Енбек – Алматытелеком                             0:5 (0:3)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Ткачев К, Магау Н, Янушкевич К.                                Инспектор: Доскеев Н.Б.

Голы: Нурмухамедов 1, Оразбеков 23, Жаксыбаев 35, Избасов 79, Толмачев 82.
На 90 минуте Райханов Г «Алматытелеком» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Алматытелеком» - Скендир Б, Баимбетов Г. предупреждения

Алма Ата – УТЦ ЦСКА                                  2:0 (2:0)                       стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Гороховодацкий С, Мусин Е, Амиров Д.                         Инспектор: Ахунов В.В.

Голы: Стиви 24, Айдынов 43.
Наказания: «Алма Ата» - Сандибек Н. – «УТЦ ЦСКА» - Даулет Д. предупреждения

ФШМ – Мерса                                                 2:1 (0:1)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Жолдас Б, Косимов Ж, Сарсенбаев Н.                                 Инспектор: Кулаков А.А.

Голы: Карапетян 63, Булаткулов 65. – Мансуров 4.
Наказания: «ФШМ» - Айтказы М, Ягофаров Р, Елеусов М, Абдреев А. – «Мерса» - Семинов Т, Дудуев С, Жало Я, Ешджанов Т, Левдорович М. предупреждения

Матч 21-го тура                              24 октября (среда)

СКА – Енбек                                               10:0 (4:0)                       стадион «Феличита»
Судьи: Рахимбаев А, Карпов И, Ахметов Аз.                               Инспектор: Ахунов В.В.

Голы: Изизов 21,44,58, Кайыпбаев 34,38,73,82, Сопиев 62,64, Есимбаев 70.
Наказания: «СКА» - Нуржигит Н, Кайыпбаев Ж. – «Енбек» - Белгибай А, Тохтаров А, Мырзахан Т. предупреждения

Матч 18-го тура                              23 октября (вторник)

СКА – АИФА-Рузаевка                                    12:1 (5:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С, Айтекова Д, Каримова Л.                   Инспектор: Буйлов Ю.П.

Голы: Кайыпбаев 2,35,72,72,81, Изизов 14,39, Сопиев 20, Хегай 48, Есембаев 51,74, Абаев 57. – Шокан 79.
Наказания: нет. 

18-й тур                                              21 октября (воскресенье)

УТЦ ЦСКА – ФШМ                                            2:4 (1:2)                       стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Гороховодацкий С, Лобач А, Павлов А.                     Инспектор: Тамарбердиев Д.С.

Голы: Асанов 2, 86-с пенальти. – Армуллаев 27,4,76, Карапетян 70.
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Даулет Д, Кабылбек С. – «ФШМ» - Ахмедов Х. предупреждения 

                                                               20 октября (суббота) 

Енбек - Алма Ата                                              0:3 (0:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Алиев А, Айтекова Д, Янушкевич К.                              Инспектор: Мостовой В.А.

Голы: Стиви 52,61, Айдынов 62.
Наказания: «Енбек» - Шабалов С. – «Алма Ата» - Петерсон Д, Байгоныс Б. предупреждения 

Алматытелеком – БН Каскелен                 1:3 (0:2)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Шабанов А, Айтов Д, Лобач А.                       Инспектор: Каган В.М.

Голы: Баимбетов 57-автогол, Райханов 80-с пенальти. - Мухаметкожин 10-с пенальти, 27.
Наказания: «Алматытелеком» - Саламатов К. – «БН Каскелен» - Таукеев Е. предупреждения

Матч 16-го тура                                  16 октября (вторник) 

АИФА-Рузаевка - Металлург                        0:3 (0:1)                       стадион «КАз НАУ»
Судьи: Ахметов А, Карпов И, Ахметов А.                                 Инспектор: Ахунов В.В.

Голы: Акберген 13, Насенов 62, Манарбек 72.
Наказания: «АИФА-Рузаевка» - Дуйсенгалиев И. – «Металлург» - Махмадов Х. предупреждения

17-й тур                                           14 октября (воскресенье)

СКА – Металлург                                       2:1 (1:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С, Абдрахманов М, Жолдас Б.     Инспектор: Гриджан Ю.М.

Голы: Кайыпбаев 49, Изизов 50. – Махмадов 21.
На 87 минуте Сопиев Д «СКА» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «СКА» - Кульбараков К, Кайыпбаев Ж. – «Металлург» - Сиглов А. предупреждения

                                                              13 октября (суббота)

Алма Ата – ФШМ                                         1:3 (0:0)                       стадион «Феличита»
Судьи: Шабанов А, Жолдас Б, Васютин С.                            Инспектор: Кулаков А.А.

Голы: Ахметов 77. – Сейтумбет 67, Елеусов 71, Абенов 90.
Наказания: «Алма Ата» - Ахметов А. предупреждение

Енбек – БН Каскелен                                2:9 (0:3)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Кошкаров С,Абдуаисов Е, Карпов И.                               Инспектор: Каган В.М.

Голы: Плотников 69, Дауренулы 80-с пенальти. – Турабаев 3,75, Саурамбаев 9,50, Нургазыулы 32, Мухаметкожин 81, 84-с пенальти, Тотай 68, Абишев 90.
Наказания: нет.

ТМОГВИ-А – Мерса                                  2:7 (0:5)                       стадион «Нархоз»
Судьи: Ткачев К, Косимов Ж, Лобач А.                               Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы: Кубеев 80, 85-с пенальти. – Мансуров 7,36, Нукебай 15,25,29,81, Ешджанов 76.
Наказания: «ТМОГВИ-А» - Турсынхан Е. – «Мерса» - Нохрин Е, Дудуев С. предупреждения

                                                            11 октября (четверг)

АИФА-Рузаевка – Алматытелеком        0:3 (0:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Хасанова Л, Айтекова Д, Магау Н.                                Инспектор: Мазманьян А.Н.

Голы: Омарханов 42, Юхименко 71, Мырзакерим 90+2-с пенальти.
Наказания: нет.

Матч 21-го тура                                

ТМОГВИ-А – БН Каскелен                         1:7 (1:3)                       стадион «Алматы Арена»
Судьи: Ткачев К, Абдрахманов М, Арынханов Н.                  Инспектор: Доскеев Н.Б.

Голы: Алжамбай 31-с пенальти. – Мухаметкожин 10, Нургазыулы 23-с пенальти, 38-с пенальти, Саурамбаев 62,Тотай 75, Куцов 83, Акбаров 90.
Наказания: «ТМОГВИ-А» -Бесембе С. – «БН Каскелен» - Мухаметкожин М, Саурамбаев А. предупреждения
«ТМОГВИ-А» -Максимжанов А. удаление

16-й тур                                             7 октября (воскресенье)

Алма Ата – ТМОГВИ-А                                3:3 (1:1)                       стадион «Феличита»
Судьи: Сержанулы Б, Кошкаров С, Мусин Е.                        Инспектор: Мостовой В.А.

Голы: Стиви 9,87, Баймурзиев 75. – Кубеев 43-с пенальти, 61, Абатов 76.
На 39 минуте Корганбаев А «ТМОГВИ-А» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Алма Ата» - Айдынов С, Сиитов Т, Касымов Т. – «ТМОГВИ-А» - Пофингуд И. предупреждения

                                                              6 октября (суббота)

УТЦ ЦСКА – Енбек                                         4:1 (1:1)                       стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Шабанов А, Абдрахманов М, Лобач А.                      Инспектор: Тамарбердиев Д.С.

Голы: Искандаров 26, Юрданидзе 53, Байтурсынов 70, Кошжанов 72- с пенальти. – Чачадзе 32.
Наказания: «Енбек» - Овсепян Г. предупреждение

15-й тур                                                     30 сентября (воскресенье)

Мерса - Металлург                                  0:1 (0:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Ахметов А, Абдуаисов Е, Аитов Д.                          Инспектор: Пасько С.П.

Голы: Дегтярев 67-с пенальти.
Наказания: «Мерса» - Седельников С. – «Металлург» - Бекен Ж. предупреждения

Алма Ата – СКА                                         1:1 (0:1)                       стадион «Феличита»
Судьи: Жасыбай Р, Ахметов А, Жолдас Б.                         Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы: Мужиков 46. – Изизов 41.
Наказания: «Алма Ата» - Стиви, Байгоныс Б. – «СКА» - Нуржанов Е, Оразгали Б. предупреждения

                                                                    29 сентября (суббота)

Алматытелеком – ТМОГВИ-А                11:1 (5:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Хасанова Л, Абдуаисов Н, Айтекова Д.                Инспектор: Малышев А.И.

Голы: Турусбеков 11, Юхименко 12, Паримбек 30, Райханов 32,78, Баимбетов 42, Скендир 52, Нурмухамедов 73,80,85, Саламатов 90. – Алжанбай 3.
Наказания: «ТМОГВИ-А» - Турсынхан Е. предупреждение

ФШМ – БН Каскелен                                 1:5 (0:3)                       стадион «Кулагер»
Судьи: Ткачев К, Лобач А, Аитов Д.                           Инспектор: Гриджан Ю.М.

Голы: Осербай 61, Булаткулоа 58-автогол. – Саурамбаев 5, Бекмухаев 7, Мухаметкожин 37, Тотай 86.
Наказания: «ФШМ» - Осербай С, Блинов И, Булаткулов Ж. – «БН Каскелен» - Казыбеков Е, Бекмухаев Е, Куцов С. предупреждения

                                                                     27 сентября (четверг)

АИФА Рузаевка – УТЦ ЦСКА                 1:1 (1:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Рахимбаев А, Дауанов А, Магау Н.                       Инспектор: Буйлов Ю.П.

Голы: Дуйсенгалиев 38-с пенальти. – Даулет 38.
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Кажигусманов И, Чернигин П. предупреждения

 Матч 20-го тура                                 25 сентября (вторник)

АИФА Рузаевка – БН Каскелен                   0:8 (0:4)                        стадион «Алматы Арена»
Судьи: Ткачев К, Султанбек А, Ахметов А.              Инспектор: Филипповский В.А.

Голы: Мухаметкожин 4, 27, 51, 86, Тотай 20, Тажмагамбетов 36, Турабаев 64, Саурамбаев 83.
Наказания: «АИФА- Рузаевка» - Талыпбаев А. предупреждение 

Матч 12-го тура                                       23 сентября (воскресенье)

Алма Ата - Металлург                                  1:6 (1:1)                       стадион «Феличита»
Судьи: Шабанов А, Аитоы Д, Лобач А.                                Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы: Айдынов 27. – Махмадов 45,64,70, Дегтярев 51,60, Сиглов 57.
Наказания: «Алма Ата» - Айдынов С. предупреждение 

14-й тур                                                      

Мерса – СКА                                             2:2 (1:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С. Жолдас Б, Жасыбай Р.         Инспектор: Мостовой В.А.

Голы: Мансуров 45,56. – Нысанов 17, Сопиев 80.
Наказания: «Мерса» - Жало Я, Нохрин Е, Спанов О, Отанва Л. – «СКА» - Кайыпбаев Ж, Конысбай Е. предупреждения
«Мерса» Отанва Л. удаление

                                                                     22 сентября (суббота)

Енбек – АИФА Рузаевка                          1:2 (1:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Гороховодацкий С, Султанбек А, Магау Н.            Инспектор: Сентябова О.Ю.

Голы: Чачадзе 38. – Мамбетхан 22, Дуйсенгалиев 67.
Наказания: «Енбек» - Овсепян Н. – «АИФА Рузаевка» - Бейсен А, Биманбетов Б. предупреждения
«Енбек» Медетов К. – «АИФА Рузаевка» Шокан У. удаления. 

13-й тур                                                          15 сентября  (суббота)

БН Каскелен – Металлург                            4:2 (3:0)                        стадион «Алматы Арена»
Судьи: Хасанова Л, Джунусов А, Абдуаисов Е.                Инспектор: Камчатный Г.А.

Голы:  Куцов 27, Мухаметкожин 41,44,65. – Дегтярев 61-с пенальти, Акберген 75.
Наказания: «БН Каскелен» - Турабаев С, Тажмагамбетов А, Куцов С. Мухаметкожин М. предупреждения

Енбек – Мерса                                                0:14 (0:9)                  стадион «Каз НАУ»
Судьи: Сержанулы Б, Жолдас Б, Султанбек А.                        Инспектор: Ахунов В.В.

Голы: Медетов 30-автогол. – Шапурин 3,21,26, Нукебай 11, Мансуров 14,39-с пенальти, 45, Коструб 44, Жараев 50,83, Умукехиш 64,86, Абдрешов 65.
Наказания: «Мерса» - Даутов Э, Жараев С. предупреждения
«Енбек» - Овсепян Г. удаление  

АИФА-Рузаевка – Алма Ата                        1:7 (0:2)                        стадион «Каз НАУ»
Судьи: Рахимбаев А, Лобач А, Магау Н.                                     Инспектор: Бурмистров Н.А.

Голы: Огузов 48. – Ахметов 20, Мужиков 30,55,64, Кенжеханов 69, Сандибек 83,86.
Наказания: нет.

СКА – ФШМ                                                    3:1 (1:0)                        стадион «Кулагер»
Судьи: Гороховодацкий С, Жасыбай Р, Абдуаисов Е.              Инспектор: Тамарбердиев Д.С.

Голы: Кайыпбаев 34, Есимбаев 65,77. – Осербай 90.
Наказания: «СКА» - Сопиев Д, Нысанов А, Кайыпбаев Ж, Токен Е, Аманкелды М. – «ФШМ» - Армуллаев Э, Абенов А. предупреждения
«ФШМ» - Армуллаев Э. удаление

Матч 12-го тура                                       13 сентября  (четверг)

БН Каскелен – УТЦ ЦСКА                                  5:1 (1:0)                        стадион «Алматы Арена»
Судьи: Гороховодацкий С, Дауанов А, Сарсенбаев Н.                Инспектор: Цареградский С.Н.

Голы:  Сауранбаев 35, Мухаметкожин 49,61, Нургазыулы 55-с пенальти, Тажмагамбетов 78. – Искандеров 48.
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Парагульгов И, Надирбаев Д. предупреждения
«БН Каскелен» Нургазыулы Б. удаление.

13-й тур                                                       11 сентября (вторник)

УТЦ ЦСКА - Алматытелеком                           0:6 (0:1)                        стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Шабанов А, Мусин Е, Сарсенбаев Н.                              Инспектор: Сюткин В.А.

Голы: Паримбек 2, Баймбетов 50, Нурмухамедов 74, Райханов 83,85, Оразбеков 89.
На 25 минуте Райханов Г «Алматытелеком» не реализовал 11 – метровый
На 89 минуте Оразбеков Т «Алматытелеком» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Смаилов Т, Рахманов И, Даулет Д.  – «Алматытелеком» - Райханов Г. предупреждения
«УТЦ ЦСКА» Рахманов И. удаление. 

Матч 14-го тура                                          8 сентября (суббота)

Алматытелеком - Металлург                    5:3 (2:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Омаров Р, Каримова Л, магау Н.                                     Инспектор: Андарбаев О.С.

Голы: Оразбеков 12, Паримбек 31, Жаксыбаев 47, толмачев 49, Райханов 65. – Махмадов 16,63, Болбанов 90+1
Наказания: «Алматытелеком» - Фельдман И. – «Металлург» - Асанат Ж, Шарафинов Е. предупреждения

12-й тур                                                         8 сентября (суббота)

Мерса – АИФА-Рузаевка                             2:1 (1:1)                 стадион «Каз НАУ»
Судьи: Ткачев К, Ермашов Р, Косимов Ж.                                 Инспектор: Малышев А.И.

Голы: Мансуров 8, Отанва 70. – Огузов 45.
Наказания: «Мерса» - Серикжанов А. – «АИФА-Рузаевка» - Тынышкулов Р. предупреждения

СКА – ТМОГВИ-А                                              8:1 (4:0)                       стадион «Алматы Арена»
Судьи: Гороховодацкий С, Аитов Д, Магау Н.                                       Инспектор: Кулаков А.А.

Голы: Нысанов 24, Есимбаев 31,40, Кульбараков 44, Женис 57, Жалгасов 77,81, Нуржигит 84-с пенальти. – Байжуманов 86.
На 9 минуте Нуржанов Е «СКА» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «СКА» - Нуржигит Н. – «ТМОГВИ-А» - Сансербай С, Молдалы Д. предупреждения

12-й тур                                                          8 сентября  (суббота)

ФШМ – Енбек                                                7:1 (1:0)                        стадион «Кулагер»
Судьи: Сержанулы Б, Абдуаисов Е.                                          Инспектор: Бакизов Б.А.

Голы: Абдреев 23, Сеитумбет 61, Абенов 71,87, Сагимбеков 74,81, Семенов 78. – Жайсанбек 90.
На 7 минуте Карапетян Г «ФШМ» не реализовал 11 – метровый
На 62 минуте Рахимбердиев А «Енбек» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Енбек» - Овсепян Г. предупреждение

Матч 10-го тура                                       6 сентября  (четверг)

БН Каскелен - СКА                                        3:0 (2:0)                        стадион «Алматы Арена»
Судьи: Рахимбаев А, Ахметов А, Сарсенбаев Н.                    Инспектор: Ахунов В.В.

Голы: Жумабеков 8, Чумаков 29, Мухаметкожин 60.
Наказания: «БН Каскелен» Бекмухаев Е, Куцов С.  – «СКА» - Нуржигит Н,Кайыпбаев Ж, Нанчикеев Б.  Предупреждения
«БН Каскелен» Бекмухаев Е. удаление. 

Матч 6-го тура                                       30 августа (четверг) 

УТЦ ЦСКА – ТМОГВИ-А                                 3:1 (1:0)                       стадион «УТЦ ЦСКА»
Судьи: Сержанулы Б, Мусин Е, Султанбек А.                     Инспектор: Гриджан Ю.М.

Голы: Даулет 14, Байтурсынов 31, Чулагов 38. – Сарсенбаев 26.
Наказания: «УТЦ ЦСКА» - Даулет Д, Аскендиров А. – «ТМОГВИ-А» - Алдабергенов Ж. предупреждения 

Матч 18-го тура                                        26 августа  (суббота) 

Металлург – ТМОГВИ А                           6:1 (3:0)                              стадион "Нархоз"
Судьи: Хасанова Л, Айтекова Д, Каримова Л.                             Инспектор: Сентябова О.Ю.
Голы: Дегтярев 29,50,65, Сиглов 32, Акберген 38, Каликенов 83. – Акберди 70.
Наказания: нет.

Матч 20-го тура                                       18 августа (суббота)

Енбек – Металлург                                1:4 (0:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джаспенов Н, Мусин Е, Амиров Д.                             Инспектор: Ахунов В.В.

Голы: Шабалов 47 с пенальти. - Симоненко 34,54,78, Насенов 70.
Наказания: «Енбек» - Байбосынов А, Медетов К, Шабалов С, Чачадзе Р. – «Металлург» - Манарбек Ж. предупреждения
«Енбек» Медетов К. удаление

Матч 22-го тура                                     14 июля  (суббота)

Металлург – УТЦ ЦСКА                           1:0 (1:0)                             стадион "Металлург"
Судьи: Ткачев К, Косимов Ж, Жолдас Б                                             Инспектор: Камчатный Г.А.
Голы: Махмадов 45+1.
Наказания: "Металлург" – Махмадов Х. - "УТЦ ЦСКА" – Казыбеков Б, Чулагов С, Даулет Д. предупреждения 

Матч 21-го тура                                     7 июля  (суббота)

Металлург - ФШМ                                    1:2 (0:1)                             стадион "Металлург"
Судьи: Ткачев К, Лобач А, Карпов И.                                             Инспектор: Цареградский С.Н.
Голы: Шарафинов 82-с пенальти. -Карапетян 2, Осербай 71.
Наказания: "Металлург" - Асанат Ж. - "ФШМ" - Армуллаев Э, Айтказы М, Шапкин Р. предупреждения 

Матч 4-го тура                                       05 июля (суббота)

Алматытелеком - Енбек                               7:1 (2:1)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Джаспенов Н, Косимов Ж, Ермашов Р.                                 Инспектор: Кулаков А.А.

Голы: Мусаев 8, Алимбеков 37, Избасов 50, Саламатов 55, Искандир 65, Райханов 75,88. – Мартиросян 30.
Наказания: «Алматытелеком» - Искендир Б. – «Енбек» - Плотников А. предупреждения

Матч 2-го тура                                       30 июня (суббота)

СКА – Алматытелеком                             2:1 (1:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Алиев А, Лобач А, Косимов Ж.                                 Инспектор: Гриджан Ю.М.

Голы: Есимбаев 30-с пенальти, Кульбараков 68. – Турусбеков 78.
На 55минуте Кульбараков К «СКА» не реализовал 11 – метровый
Наказания: «Алматытелеком» - Алимбеков А. предупреждение
«СКА» Хегай Д. удаление

Матч 3-го тура                                      

Алма Ата – Енбек                                       6:1 (2:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Шабанов А, Амиров Д, Абдрахманов М.             Инспектор: Бурмистров Н.А.

Голы: Мужиков 5, Мохаммад 30,65,75, Кенжеханов 51, Сандибек 77. – Рашаз 61.
Наказания: нет.

Матч 4-го тура                                      28 июня (четверг)

АИФА-Рузаевка – ТМОГВИ-А                1:1 (0:0)                       стадион «Каз НАУ»
Судьи: Рахимбаев А, Магау Н, Ермашов Р.                      Инспектор: Филипповский В.А.

Голы: Байсанов 64. – Молдалы 58.
Наказания: «АИФА-Рузаевка» -Бакытбек У. - «ТМОГВИ-А» - Мади А, Байжуманов А, Кусаимбек А. предупреждения

Матч 6-го тура                                      

БН Каскелен – Алма Ата                             3:2 (1:0)                       стадион «Алматы Арена»
Судьи: Гороховодацкий С, Абдуаисов Е, Мусин Е.          Инспектор: Сентябова О.Ю.

Голы: Акбаров 26, Нургазыулы 53-с пенальти, 67. – айдынов 79, Ахметов 82.
Наказания: «БН Каскелен» - Казыбеков Е, Саурамбаев А, Куцов С. - «Алма Ата» - Иманбердиев А, Сванбаев А. предупреждения

 

2-й круг

  12-й тур          сентября (суббота)
5:1  БН Каскелен - УТЦ ЦСКА

2:1  Мерса - АИФА Рузаевка
8:1  СКА – ТМОГВИ-А
7:1  ФШМ - Енбек
                                     9 сентября(воскресенье)
1:6   Алма-Ата - Металлург

  13-й тур          15 сентября (суббота)
0:14 Енбек - Мерса

0:6   УТЦ ЦСКА - Алматытелеком
3:1   СКА - ФШМ
1:7   АИФА-Рузаевка - Алма-Ата
                                   16 сентября (воскресенье)                        
4:2   БН Каскелен - Металлург      

  14-й тур          22 сентября (суббота)                       
1:2   Енбек - АИФА-Рузаевка  

2:2   Мерса - СКА
Алма-Ата – БН Каскелен
                                   23 сентября (воскресенье)
ТМОГВИ-А - УТЦ ЦСКА 

5:3   Алматытелеком - Металлург

               15-й тур          29 сентября (суббота)
1:1   АИФА-Рузаевка – УТЦ ЦСКА

11:1  Алматытелеком – ТМОГВИ-А
1:5   ФШМ - БН Каскелен  
                                   30 сентября (воскресенье)                        
1:1   Алма-Ата - СКА   

0:1   Мерса - Металлург 

               16-й тур         6 октября (суббота)
1:4   Енбек - УТЦ ЦСКА

3:3   Алма-Ата – ТМОГВИ-А
Алматытелеком - ФШМ
Мерса - БН Каскелен
                                    7 октября (воскресенье)
0:3   АИФА-Рузаевка - Металлург    

                17-й тур       13 октября (суббота)
1:3   Алма-Ата - ФШМ

2:9   Енбек – БН Каскелен
0:3   АИФА-Рузаевка - Алматытелеком
2:7   ТМОГВИ-А - Мерса
                                   14 октября (воскресенье)                        
2:1   СКА - Металлург

               18-й тур       20 октября (суббота) 
1:3   Алматытелеком – БН Каскелен

2:4   УТЦ ЦСКА - ФШМ
0:3   Енбек - Алма-Ата
12:1 СКА - АИФА Рузаевка
                                   21октября (воскресенье)
6:1   Металлург – ТМОГВИ-А

               19-й тур       27 октября (суббота)
2:1  ФШМ - Мерса

3:0  БН Каскелен - СКА
0:5  Енбек - Алматытелеком 
2:0  Алма-Ата - УТЦ ЦСКА
                                  28 октября (воскресенье)
3:2  ТМОГВИ-А - АИФА-Рузаевка

                20-й тур        3 ноября (суббота)
2:4  УТЦ ЦСКА -  СКА

0:8  АИФА-Рузаевка - БН Каскелен
7:0  ФШМ- ТМОГВИ-А
1:2  Алматытелеком - Мерса
                                    4 ноября (воскресенье)
1:4   Енбек - Металлург

               21-й тур       10 ноября (суббота)
10:0 СКА - Енбек

1:7   ТМОГВИ-А - БН Каскелен 
2:8   Алма-Ата - Алматытелеком
4:2   Мерса - УТЦ ЦСКА
                                  11 ноября (воскресенье)                        
1:2   Металлург - ФШМ  

              22-й тур         17 ноября (суббота)
10:3 ФШМ - АИФА-Рузаевка

Алма-Ата - Мерса
Алматытелеком - СКА
ТМОГВИ-А - Енбек
                                  18 ноября (воскресенье)                        
1:0   Металлург - УТЦ ЦСКА