Календарь игр Зимнего первенства г.Алматы среди юношей 2003-2008 г.р. года

2003 г.р.
7 января
1. Енбек – АИФА                                                                          
2. СКИФ – СДЮШОР-2                       
3. Спутник – Алаш                            

14 января
4. Енбек - Алаш                                                                 

5. АИФА – Спутник                                                                     
6. Жас кыран – СДЮШОР №2

21 января
7. АИФА – Алаш                                                                            

8.  СКИФ – Жас кыран       
9. Спутник - Енбек

28 января
10. Енбек –  СКИФ                                                                        

11. СДЮШОР №2 - АИФА
12. Жас кыран - Спутник                                                                         

4 февраля
13. АИФА – СКИФ                                                

14. СДЮШОР №2 - Енбек            
15.  Жас кыран – Алаш

11 февраля
16. Жас кыран - Енбек                                                     

17. Спутник - СКИФ                      
18.  Алаш – СДЮШОР №2

18 февраля
19. СДЮШОР №2 - Спутник                                                       

20. АИФА – Жас кыран                 
21.  Алаш - СКИФ

2004 г.р.   
7 января 
1. Енбек – ФШМ                                                                            

2. АИФА – СДЮШОР-2 
3. Алаш - ЦСКА Баганашил                                                


14 января
4.Алаш - Енбек                                                                   

5. ФШМ – АИФА 
6. ЦСКА Баганашил - СДЮШОР № 2                                                             


21 января
7.  Алаш - АИФА                                                                            

8. СДЮШОР-2– ФШМ                                                                              
9. Енбек - ЦСКА Баганашил

28 января 
10. Енбек – СДЮШОР №2                                                                          

11. ФШМ - Алаш
12. АИФА - ЦСКА-Баганашил                                                                             


4 февраля
13. СДЮШОР-2  – Алаш                                          

14. Енбек – АИФА
15. ФШМ - ЦСКА Баганашил

2005 г.р.    Стадион "РКС"
7 января 
1. Алаш-1 – Алаш-2                                                                        10.00

2.Локомотив Юниор – Енбек                                                           11.00
3. СДЮШОР-2 – АИФА                                                                    12.00
4. СКИФ – Спутник                                                                         13.00

14 января 
5. Спутник – Алаш-2                                                                      11.00

6. Достар – Алаш-1                                                                        12.00
7. СКИФ – Локомотив Юниор                                                          13.00
8.Енбек – АИФА                                                                              14.00

21 января
9. Алаш-1 – СКИФ                                                                          11.00

10. Алаш-2– Достар                                                                        12.00
11. Локомотив Юниор – СДЮШОР-2                                                13.00
13. Енбек – Спутник                                                                        14.00

28 января
14. Енбек – Алаш-1                                                                         11.00

15. СДЮШОР-2– Спутник                                                                12.00
16. Локомотив Юниор – АИФА                                                         13.00
17. Достар – СКИФ                                                                          14.00

4 февраля
18. Алаш-2– Локомотив Юниор                                                       11.00

19. АИФА – СКИФ                                                                           12.00
20. СДЮШОР-2– Енбек                                                                   13.00
21. Достар –   Спутник                                                                   14.00

11 февраля
22. Алаш-1– Спутник                                                                     11.00

23. АИФА – Алаш-2                                                                        12.00
24. Локомотив Юниор – Достар                                                      13.00
25. СКИФ – СДЮШОР-2                                                                  14.00

18 февраля  
26. Алаш-1– СДЮШОР-2                                                               11.00

27. СКИФ – Алаш-2                                                                       12.00
28. Енбек – Достар                                                                       13.00
29. АИФА – Спутник                                                                     14.00

25 февраля
30. Алаш-1– АИФА                                                                       11.00

31. Енбек – Алаш-2                                                                      12.00
32. СДЮШОР-2 – Достар                                                               13.00
33. Локомотив Юниор – Спутник                                                   14.00

4 марта
34. Алаш-1– Локомотив Юниор                                                    11.00

35. СДЮШОР-2  – Алаш-2                                                            12.00
36. АИФА – Достар                                                                       13.00
37. СКИФ – Енбек                                                                        14.00