Зимнее первенство г.Алматы среди команд Лига "А"

Состоялись полуфинальные и стыковые матчи зимнего Первенства города по футболу. 17-го февраля на стадионе "КазНАУ" состоятся заключительные матчи турнира:

Матч за 3-4 место 
9-30 час.     Альтаир - Алматытелеком
Матч за 1-2 место
10-45 час.   БН Каскелен - Мерса

11 февраля 
1/2 финала

1:1  4:2  пенальти  БН Каскелен - Алматытелеком

2:0     Мерса - Альтаир
Матч за 5-6 место
1:4    УТЦ ЦСКА - ФШМ
Матч за 7-8 место
3:0     РКС - Kete Logistic
Матч за 9-10 место
2:2  5:4 пенальти  Авиатор - Пионер

Матч за 11-12 место
2:2  7:6   пенальти   Нархоз - Енбек


Группа "А"

Команда И В Н П Мячи О
1 "БН Каскелен" 5 5 0 0 27-1=+26 15
2 ""Мерса" 5 4 0 1 16-2=+14 12
3 "УТЦ ЦСКА" 5 2 1 2 9-5=+4 7
4 "Kete Logistic" 5 2 0 3 16-9=+7 6
5 "Авиатор" 5 1 1 3 6-22=-16 4
6 "Нархоз" 5 0 0 5 1-36=-35 0

 Группа "В"

Команда И В Н П Мячи О
1 "Альтаир" 5 4 1 0 14-4=+10 13
2 "Алматытелеком" 5 4 0 1 18-6=+12 12
3 "ФШМ" 5 3 1 1 19-8=+11 10
4 "РКС" 5 2 0 3 6-6=0 6
5 "Пионер" 5 1 0 4 3-16=-13 3
6 "Енбек" 5 0 0 5 2-22=-20 0

 1-й тур      13 января (суббота)
4:1     БН Каскелен - Kete Logistic
0:6     Университет Нархоз – Мерса
2:2     УТЦ ЦСКА – Авиатор
2:0      Пионер – Енбек
1:1      Альтаир – ФШМ

2-й тур     20 января (суббота)
12:0   Kete Logistic - Университет Нархоз
0:2     УТЦ ЦСКА - БН Каскелен
0:8     Авиатор – Мерса
1:6     Енбек – Альтаир

0:6     Пионер – Алматытелеком
3:1     ФШМ – Рузаевка М 

 

Стадион «Футбол лэнд»  
3-й тур     21 января (воскресенье)
8:0     БН Каскелен - Авиатор   
1:0     Мерса – Kete Logistic
0:4     Университет Нархоз - УТЦ ЦСКА
5:2     Алматытелеком– Енбек
0:2     Рузаевка М – Альтаир
1:7     Пионер – ФШМ
 
Стадион «Футбол лэнд» Стадион «КазНАУ»
4-й тур     3 февраляя (суббота)
3:1     Авиатор - Университет Нархоз 5:2     Алматытелеком – ФШМ
0:2     Мерса - БН Каскелен  2:0     Альтаир – Пионер
3:0     УТЦ ЦСКА – Kete Logistic  
0:4     Енбек – Рузаевка М  

 

Стадион «Футбол лэнд»  
5-й тур    4 февраля (воскресенье)

1:3     Авиатор - Kete Logistic 
1:0     Мерса – УТЦ ЦСКА
0:11   Университет Нархоз - БН Каскелен 
6:0     ФШМ– Енбек
3:2     Альтаир – Алматытелеком
1:0     Рузаевка М – Пионер

1:0     Алматытелеком – Рузаевка М(перенос)