XXV Чемпионат города по футзалу

 

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О
1 "Жилстройсбербанк" 12 12 0 0 79-21=+58 36
2 "Французский дом" 12 11 0 1 76-16=+60 33
3 "Казахтелеком" 12 8 2 2 48-21=+27 26
4 "СКА" 11 8 1 2 59-15=+44 25
5 "Каспийский Университет" 12 8 1 3 60-34=+26 25
6 "ГазПромНефть" 12 5 2 5 37-50=-13 17
7 "Энергоколледж" 10 5 0 5 25-26=-1 15
8 "Номад" 12 5 0 7 29-33=-4 15
9 "Азиатский газопровод" 11 3 4 4 34-43=-9 13
10 "Нархоз" 12 3 0 9 34-56=-22 9
11 "АФК Кайрат U-17 12 3 0 9 30-51=-21 9
12 "КазАТК ветераны" 12 1 3 8 29-66=-37 6
13  "Завод" 12 0 4 8 24-81=-57 4
14 "IDmebel" 12 0 3 9 23-74=-51 3

 1-й тур     3 февраля (суббота)
5:2     Каспийский Университет – Номад

6:4     Жилстройсбербанк – Энергоколледж
2:0     Французский дом – КазАТК ветераны
3:2     Газпромнефть Казахстан – Азиатский газопровод
1:11   Завод-Ксерокс – СКА
2:7     АФК Кайрат U19– Казахтелеком

6:1     Нархоз – IDmebel

2-й тур 4 февраля (воскресенье)
1:3     Завод-Ксерокс – Номад

3:2     Жилстройсбербанк – Каспийский Университет
0:6     Энергоколледж – Казахтелеком
2:2     Азиатский газопровод – IDmebel
0:7     Нархоз – СКА
1:3     АФК Кайрат U19 – Французский дом

6:0     Газпромнефть Казахстан – КазАТК ветераны

Матч 5-го тура  8 февраля (четверг)              
6:0     СКА – IDmebel


3-й тур 10 февраля (суббота)
4:3     Газпромнефть Казахстан – IDmebel

3:7     Азиатский газопровод – Французский дом
1:2     Номад – Энергоколледж
1:11   КазАТК ветераны –  Казахтелеком
0:7     АФК Кайрат U19– Жилстройсбербанк

3:6     Завод-Ксерокс – Нархоз

4-й тур 11 февраля (воскресенье)
2:5     IDmebel – Французский дом

1:9     Азиатский газопровод –  Жилстройсбербанк
5:2     Казахтелеком – Газпромнефть Казахстан
2:1     Энергоколледж – Нархоз
5:0     Каспийский Университет – Завод-Ксерокс

3:5     КазАТК ветераны – Номад

5-й тур 17 февраля (суббота)
3:2     Газпромнефть Казахстан– АФК Кайрат U19

2:3     Нархоз – Номад
               18 февраля (воскресенье)
10:1   Жилстройсбербанк – Завод-Ксерокс

 Матч 3-го тура  22 февраля (четверг)           
0:3     Каспийский Университет – СКА

7-й тур 24 февраля (суббота)
7:1     Энергоколледж – IDmebel

4:2     Жилстройсбербанк – Казахтелеком
0:4     Номад – Французский дом
5:5     Завод-Ксерокс – КазАТК ветераны
2:3     Газпромнефть Казахстан – СКА
3:7     АФК Кайрат U19– Каспийский Университет

2:4     Нархоз – Азиатский газопровод

8-й тур 25 февраля (воскресенье)
5:6     Нархоз – Газпромнефть Казахстан

16:2   Жилстройсбербанк – IDmebel
2:1     Казахтелеком– Номад
2:2     Завод-Ксерокс – Азиатский газопровод
1:9     КазАТК ветераны– Каспийский Университет
3:2     АФК Кайрат U19–  Энергоколледж

1:2     СКА – Французский дом

Матч 4-го тура  27 февраля (вторник)           
6:1     СКА – АФК Кайрат U19
Матч 6-го тура 
3:3     IDmebel – Завод-Ксерокс

матчи 6-го тур 28 февраля (среда)            
8:2     Каспийский Университет - Нархоз
3:5     КазАТК ветераны – Жилстройсбербанк
1:8     Газпромнефть КазахстанФранцузский дом

Матчи 6-го тура  2  марта  (пятница)           
2:1     Номад - АФК КайратU19
25:0   Французский дом – Завод-Ксерокс
матч 5-го тура
0:3     Казахтелеком – Каспийский Университет

10-й тур 4 марта (воскресенье)                   
4:4     Каспийский Университет – Газпромнефть Казахстан
4:6     КазАТК ветераны – АФК Кайрат U19
3:3     Казахтелеком – Азиатский газопровод

матч 9-го тура 5 марта (понедельник)     
4:2     Нархоз  – АФК Кайрат U19

матч 9-го тура 6 марта (вторник)               
6:0     Жилстройсбербанк – Газпромнефть Казахстан

матч 11-го тура
5:1     СКА – Номад
          

8 марта (четверг)                            
4:0     Казахтелеком – Нархоз

2:4     СКА – Жилстройсбербанк
2:7     IDmebel– Номад  

Матчи 9-го тура   9 марта (пятница) 
8:2     Каспийский Университет – IDmebel
3:1     Энергоколледж – Завод-Ксерокс
2:0     Казахтелеком – Французский дом
4:3     Азиатский газопровод – Номад
1:7     КазАТК ветераны – СКА

11-й тур 10 марта  (суббота)
3:9     Каспийский Университет – Французский дом

3:2     Казахтелеком – Завод-Ксерокс
2:1     Энергоколледж – Газпромнефть Казахстан
4:4     IDmebel– КазАТК ветераны
5:3     Азиатский газопровод– АФК Кайрат U19

7:3     Жилстройсбербанк– Нархоз

12-й тур 11 марта (воскресенье)
5:5     Завод-Ксерокс – Газпромнефть Казахстан

1:2     Номад – Жилстройсбербанк
9:3     Французский дом – Нархоз
6:5     Каспийский Университет – Азиатский газопровод
4:3     КазАТК ветераны – Энергоколледж
1:6     IDmebel– АФК Кайрат U19

3:3     СКА – Казахтелеком

13-й тур 17 марта (суббота)
Спорткомплекс «Достык»
9-00 час          Казахтелеком – IDmebel

10-00 час        Энергоколледж – Каспийский Университет
11-00 час        Жилстройсбербанк– Французский дом
12-00 час.       Газпромнефть Казахстан– Номад
13-00 час.       Азиатский газопровод – СКА
Спорткомплекс «АФК Кайрат»
12-30 час.       АФК Кайрат U19– Завод-Ксерокс

13-30 час.       Нархоз – КазАТК ветераны 

СКА – Энергоколледж
Азиатский газопровод – Энергоколледж