XVIII Международный турнир "Весенние каникулы" памяти ЗТ РК Козелько Г.А.


Завершились  матчи  группового этапа XVIII-го Международного турнира "Весенние каникулы" памяти заслуженного тренера Республики Казахстан Козелько Георгия Алексеевича. 28 марта у команд день отдыха.
У юношей 2005 года рождения в группе "А" "Жас Кыран" проиграв в первом туре "Кайрату" затем одержал две убедительные победы и вышел в полуфинал с первого места в группе. Соперниками "Жас Кырановцев" будет Карагандинский "Шахтер" уступивший в последнем туре "Кайрату 2006" 1:2. Второй полуфинал составят одноклубники "Кайрат 2006" добившийся стопроцентного результата и "Кайрат-1" который после победыв первом туре довольствовался двумя ничейными результатами

1-й тур        25 марта.
1:1     «ОСДЮШОР» Шымкент - «ОДЮШОР» Актобе
15:0   «Шахтер» Караганда - «ДЮСШ-17» Томск
0:1     «Жас-Кыран» Алматы - «Кайрат-1» Алматы
4:0     «Кайрат-2006» Алматы  - Локомотив-Юниор» Алматы

2-й тур       26 марта.
6:0     «Жас-Кыран» Алматы- «ОДЮШОР» Актобе

0:3     «Локомотив-Юниор» Алматы - «Шахтер» Караганда
1:1     «Кайрат-1» Алматы - «ОСДЮШОР»  Шымкент
13:0   «Кайрат-2006»  Алматы - «ДЮСШ-17» Томск

3-й тур       27 марта.
3:0     «Жас-Кыран» Алматы  - «ОСДЮШОР» Шымкент

7:0     «Локомотив-Юниор» Алматы - «ДЮСШ-17» Томск
1:1     «Кайрат-1» Алматы - «ОДЮШОР» Актобе
2:1     «Кайрат-2006» Алматы - «Шахтер» Караганда

Группа "А"

Группа "В"

29 марта    1/2 финала
1-4 место
9-00 час.    "Жас Кыран" Алматы - "Шахтер" Караганда
10-30 час.  "Кайрат-1" Алматы  - "Кайрат 2006" Алматы

5-8 место
12-00 час.  "ОСДЮШОР" Шымкент - "ДЮСШ № 17" Томск
13-30 час.  "Локомотив-Юниор" Алматы - "ОДЮШОР" Актобе

Полуфинальные пары за 1-4 места у футболистов 2004 года рождения составят Алматинцы  и  представители славного города Шымкент. В группе "А" "Арыстан" заканчивая матч в меньшинстве удержал победный счет и в полуфинале сыграет с "ОСДЮШОР" ЮКО. "Кайрат-2" в группе "С" разгромивший "ФШМ"  встретиться с "СДЮШОР" Шымкент

1-й тур     25 марта

0:3     "ОСДЮСШ№5" Тараз - "Кайрат-2" Алматы
2:1     "Кайрат-1" Алматы – "Жастар" Караганда
2:1     "Жас Қыран" Алматы - "ОСДЮСШ" Талдыкорган
1:0     "СЮДШОР" Шымкент - "Шахтер" Караганда

2-й  тур    26 марта  
0:0     "Жастар"  Караганда – "Арыстан" Алматы                                
1:2     "ОСДЮСШ"  Талдыкорган - "ОСДЮШОР"  ЮКО                         

1:2     "Шахтер"  Караганда - "ОДЮШОР" Актобе                            
0:3     "ФШМ"  Алматы - "ОСДЮСШ №5" Тараз                             

3-й тур     27 марта  
0:10   "ФШМ" Алматы - "Кайрат-2" Алматы                               

1:0     "ОСДЮШОР"  ЮКО - "Жас Қыран" Алматы                              
0:1     "ОДЮШОР"  Актобе - "СЮДШОР"  Шымкент                            
1:0     "Арыстан" Алматы - "Кайрат-1"  Алматы 

Группа "А"



Группа "В"



Группа "С"


Группа "D"


1/2 финала     29 марта
1-4 место     10-00 час.     "Арыстан"  Алматы – "ОСДЮШОР" ЮКО
5-8 место     11-20 час.     "Кайрат-1" Алматы – "Жас Кыран" Алматы
1-4 место    
12-40 час.     "СДЮШОР" Шымкент – "Кайрат-2" Алматы
5-8 место     14-00 час.     "ОДЮШОР" Актобе – "ОДЮСШ" Тараз
9-12 место   1
5-20 час.     "Жастар" Караганда – "ОСДЮСШ" Талдыкорган
9-12 место   16-40 час.     "Шахтер" Караганда – "ФШМ" Алматы        

 

У старших юношей в полуфинал вышли три Алматинские команды. "Арыстан" обыграв в заключительном туре Карагандинский "Шахтер" в полуфинале встретиться с "Жас Кыраном" , второй финалист турнира определиться в матче "Кайрат" Алматы - "СДЮШОР" Актау.

1-й тур     25 марта

2:2     "Кайрат" Алматы – "Шахтер" Караганда
0:3     "Алга" Бишкек - "Арыстан" Алматы
1:2     "ОСДЮШОР" Тараз - "СДЮШОР"  Актау

2-й тур     26 марта   
0:3     "Арыстан" Алматы - "Кайрат" Алматы                               
0:0     "Шахтер" Караганда - "Алга"  Бишкек                                  
4:0     "Жас Кыран" Алматы - "ОСДЮШОР"  Тараз

3-й тур      27 марта  
2:0     "Кайрат"  Алматы - "Алга"  Бишкек                                       

2:0     "Арыстан"  Алматы - "Шахтер"  Караганда                           
0:6     "СДЮШОР"  Актау - "Жас Кыран"  Алматы     

 Группа "А"

Команда И В Н П Мячи О
1  "Кайрат" Алматы
3 2 1 0 7-2=+5 7
2  "Арыстан" Алматы
3 2 0 1 5-3=+2 6
3  "Шахтер" Караганда
3 0 2 1 2-4=-2 2
3  "Алга" Бишкек
3 0 1 2 0-5=-5 1


Группа "Б"

Команда И В Н П Мячи О
1 "Жас Кыран" Алматы
2 2 0 0 10-0=+10 6
2 "СДЮШОР"  Актау
2 1 0 0 2-7=-5 3
3 "ОСДЮШОР" Тараз
2 0 0 2 1-6=-5 0


1/2 финала  29 марта
1-4 место
   
9-30 час.     "Кайрат" Алматы  – "СДЮШОР" Актау 
10-45 час.   "Арыстан" Алматы  - "Жас Кыран" Алматы
5-7 место                         

12-00 час.  "Алга" Бишкек - "ОСДЮШОР" Тараз                                                            

30 марта  
9-30 час.     игра за 5-6 место                                                               

10-45 час.   игра за 3-4 место                                                               
12-00 час.   игра за 1-2 место