Зимнее первенство г.Алматы 2019

Календарь игр
Зимнего Первенства г. Алматы по футболу 2019 г. среди команд Лиги «А»

Группа «А» Группа «Б»
1. БН Каскелен 1. Мерса
2. ФШМ 2. Алматытелеком
3. Альтаир 3. Бесагаш
4. Кайрат-1 4. Кайрат-2
5. Жас Кыран 5. УТЦ ЦСКА

 

  1-й тур  9 февраля (суббота)
3:0 Жас Кыран – ФШМ  Стадион "Жас Кыран"
3:1 Алматытелеком – Бесагаш  Стадион "Жас Кыран"
1:2 УТЦ ЦСКА – Мерса  Стадион "Жас Кыран"
     
  2-й тур 27 января (воскресенье)
1:0  Алматытелеком – Мерса  Стадион "Футбол лэнд"
2:4  ФШМ – Альтаир  Стадион "Футбол лэнд"
3:2  Бесагаш – УТЦ ЦСКА  Стадион "Футбол лэнд"
1:3 Жас Кыран – БН Каскелен  Стадион "Жас Кыран"
     
  3-й тур  19 января (суббота)
3:0 Кайрат1- Альтаир  Стадион "Майлина"
0:2 Кайрат2 – УТЦ ЦСКА Стадион "Майлина"
0:1 Бесагаш – Мерса  Стадион "Жас Кыран"
8:1 БН Каскелен – ФШМ  Стадион "Жас Кыран"
     
  4-й тур  20 января (воскресенье)
0:2 Альтаир – Жас Кыран Стадион "Жас Кыран"
1:6  Кайрат1 – БН Каскелен Стадион "Майлина"
2:0 Алматытелеком - Кайрат2  Стадион "Майлина"
      
  23 января (среда)  
0:1  Кайрат2 – Мерса  Стадион "Майлина"
2:1 Кайрат1 – ФШМ  Стадион "Майлина"
     
  5-й тур 26 января (суббота)  
3:0  Жас Кыран – Кайрат1  Стадион "Жас Кыран"

0:6 

Альтаир – БН Каскелен  Стадион "Жас Кыран"
3:5  УТЦ ЦСКА – Алматытелеком  Стадион "Жас Кыран"
4:2  Бесагаш - Кайрат2  Стадион "Майлина"
     
  10 февраля (воскресенье) – 1\2  финала
                1-4 места  
1:1  п.п 3:1 1«А» БН Каскелен - Мерса  2«В» Стадион "Каз НАУ"
1:2 2«А» Жас Кыран - Алматытелеком 1«В» Стадион "Жас Кыран"
                5-8 место  
7:0 3«А» Кайрат-1 - УТЦ ЦСКА 4«В» Стадион "Майлина"
4:3 4«А» Альтаир - Бесагаш 3«В» Стадион "Жас Кыран"
     
  16 февраля (суббота)   
 8:1 Кайрат-2 - ФШМ  Стадион "Майлина"
 2:0 Матч за 7-8 место Бесагаш - УТЦ ЦСКА  Стадион "Жас Кыран"
 16:30 час Матч за 5-6 место Кайрат-1 - Альтаир 17 февраля  Стадион "Майлина"
2:1 Матч за 3-4 место Жас Кыран - Мерса  Стадион "Жас Кыран"
6:2 Матч за 1-2 место Алматытелеком - БН Каскелен  Стадион "Жас Кыран"

10 место     ФШМ
9 место       Кайрат-2
8 место       УТЦ ЦСКА
7 место       Бесагаш
6 место       Альтаир
5 место       Кайрат-1
4 место       Мерса
3 место       Жас Кыран
2 место       Алматытелеком
1 место       БН Каскелен

 

Группа А И В Н П Мячи О
1 БН Каскелен 4 4 0 0 23-3 12
2 Жас Кыран 4 3 0 1 9-3 9
3 Кайрат-1 4 2 0 2 6-10 6
4 Альтаир 4 1 0 3 4-13 3
5 ФШМ 4 0 0 4 4-17 0

 

Группа В И В Н П Мячи О
1 Алматытелеком 4 4 0 0 11-4 12
2 Мерса 4 3 0 1 4-2 9
3 Бесагаш 4 2 0 2 8-8 6
4 УТЦ ЦСКА 4 1 0 3 8-10 3
5 Кайрат-2 4 0 0 4 2-9 0