Зимнее Первенство г. Алматы среди ветеранов 50 лет и старше

В субботу на стадионе "ЦСКА" матчами 1-го тура зимнего Первенства ветераны 50 лет и старше открыли футбольный сезон 2020 года. 
В турнире принимает участие 12 команд. В этом году команды усилились игроками 1970 года рождения и нас ждет очень увлекательный и интересный ветеранский футбольный сезон. По крайней мере 6-7 команд будут бороться за чемпионский титул в этом году.

00001176

1-й тур
Каршыга - Алтай              7:0
Голы: Абдрасилов К.  3, 25, 26, 42,  Закиров Т. 11,  Макаев Г. 14,  Сулейманов Н. 50.
Наказания: Ажыбаев Б. "Алтай" - предупреждение
Женис - Шымкала           10:1
Голы: Калыбаев Н.  9, 14, 35, 49,  Басаров Т.  29,  Шатов А.  37, 58,  Джайлауов Б.  46,  Самойлов А. 53, 59.  - Таипов С. 40
Наказания: Кахаров А. "Шымкала" - предупреждение
Транском - Талдыкорган 3:2
Голы: Бредихин А. 11,  Курбанов Ю. 20,  Матлабов Б. 30,  - Туреханов Т. 32, Курманов К. 47
Наказания: Даукенов М.  "Транском", Шошикбаев Б. "Талдыкорган" - предупреждения
Асар - Енбек                      4:2
Голы: Байдуллаев Б.  7, 50, Сугирбеков Р. 8, 32   - Бурмистров И. 24, 28
Наказания: нет
Легион - Достар                3:1
Голы: Койбагаров Е.  22,  Тультаев Б. 30 - пенальти,  Рахимов К.,  51,   - Голубев А. 52
Наказания: нет
Алма-Ата - Номад             2:1
Голы: Жарков А. 23, Курмангалиев М. 48,   - Омирзаков С. 75
Наказания: нет

                    Итоговая таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 и в н п мячи о
1
Женис
                      10:1 1 1 0 0 10-1 3
2
Каршыга
                    7:0   1 1 0 0 7-0 3
3
Асар
                4:2       1 1 0 0 4-2 3
4
Легион
                  3:1     1 1 0 0 3-1 3
5
Транском
            3:2           1 1 0 0 3-2 3
6
Алма-Ата
              2:1         1 1 0 0 2-1 3
7
Талдыкорган
        2:3               1 0 0 1 2-3 0
8
Номад
          1:2             1 0 0 1 1-2 0
9
Енбек
    2:4                   1 0 0 1 2-4 0
10
Достар
      1:3                 1 0 0 1 1-3 0
11
Алтай
  0:7                     1 0 0 1 0-7 0
12
Шымкала
1:10                       1 0 0 1 1-10 0

2-й тур
Достар - Енбек
Талдыкорган - Асар
Номад - Транском
Шымкала - Алма-Ата
Алтай - Женис
Легион - Каршыга 

3-й тур
Каршыга - Достар            
Женис - Легион
Алма-Ата - Алтай
Енбек - Талдыкорган 
Асар - Номад 
Транском - Шымкала

4-й тур
Достар Талдыкорган      
Каршыга - Женис  
Легион - Алма-Ата
Номад - Енбек
Шымкала - Асар
Алтай - Транском 

5-й тур
Женис - Достар       
Алма-Ата - Каршыга   
Транском - Легион  
Талдыкорган - Номад 
Енбек - Шымкала  
Асар - Алтай 

6-й тур
Достар Номад       
Женис - Алма-Ата  
Каршыга - Т
ранском    
Шымкала - Талдыкорган 
Алтай - Енбек    
Легион - Асар 

7-й тур
Алма-Ата - Достар       
Транском - Женис  
Асар - Каршыга  
    
Номад - Шымкала  
Талдыкорган - Алтай 
Енбек - Легион