Календарь-результаты

Первенства г. Алматы по футболу 2019 года Лиги YMIT

Календарь Первенства Лиги Умит на 2 круг 2019

13 тур (4-6 сентября)

7:0 Рузаевка U16 — Нархоз
2:1 Жас Кыран-1 — Жас Кыран-2
2:9 СКИФ-Алма-Ата — Рузаевка U17
0:1 АИФА — Кайрат
2:1 Арыстан — Енбек

14 тур (11-13 сентября)

13:0 Кайрат — СКИФ-Алма-Ата
0:3 Енбек — Рузаевка U17
2:5 Жас Кыран-2 — Сборная Алм.обл.
5:0 Жас Кыран-1 — Нархоз
2:0 Рузаевка U16 — Арыстан
АИФА — отдых

15 тур (18-20 сентября)

3:4 Жас Кыран-1 — Арыстан
0:3 Нархоз — Сборная Алм.обл.
0:0 Жас Кыран-2 — Рузаевка U17
1:2 Енбек — Кайрат
1:3 АИФА — СКИФ-Алма-Ата
Рузаевка U16 — отдых

16 тур (25-27 сентября)

0:4 Енбек — АИФА
3:0 Кайрат — Жас Кыран-2
0:3 Нархоз — Рузаевка U17
2:2 Арыстан — Сборная Алм.обл.
1:1 Жас Кыран-1 — Рузаевка U16
СКИФ-Алма-Ата — отдых

17 тур (2-4 октября)

2:0 Сборная Алм.обл. — Рузаевка U16
1:3 Арыстан — Рузаевка U17
1:1 Кайрат — Нархоз
3:0 АИФА — Жас Кыран-2
1:3 СКИФ-Алма-Ата — Енбек
Жас Кыран-1 — отдых

18 тур (9-11 октября)

3:0 СКИФ-Алма-Ата — Жас Кыран-2
5:6 Нархоз — АИФА
3:5 Кайрат — Арыстан
4:2 Рузаевка U16 — Рузаевка U17
1:0 Сборная Алм.обл. — Жас Кыран-1
1:6 Енбек — Сборная Алм.обл.

19 тур (16-18 октября)

3:1 Рузаевка U17 — Жас Кыран-1
2:7 СКИФ-Алма-Ата — Нархоз
0:3 Жас Кыран-2 — Енбек
Сборная Алм.обл. — отдых

20 тур (23-25 октября)

1:3 Нархоз — Енбек
3:6 СКИФ-Алма-Ата — Арыстан
1:2 АИФА — Рузаевка U16
1:3 Кайрат — Жас Кыран-1
0:1 Рузаевка U17 — Сборная Алм.обл.

21 тур (30 окт – 1 ноября)

2:0 Сборная Алм.обл. — Кайрат
1:1 АИФА — Жас Кыран-1
0:3 Жас Кыран-2 — Нархоз

22 тур (6-8 ноября)

  5:0 Рузаевка U16 — Енбек
15:0 Жас Кыран-1 — СКИФ-Алма-Ата
  3:0 Рузаевка U17 — Кайрат
  3:0 Арыстан — Жас Кыран-2
  0:3 Кайрат — Рузаевка U16 (матч 19 тура)
        Нархоз — отдых

23 тур (13-15 ноября)

2:1 Рузаевка U17 — АИФА
12:1 Сборная Алм.обл. — СКИФ-Алма-Ата
5:1 Жас Кыран-1 — Енбек
3:0 Рузаевка U16 — Жас Кыран-2
0:3 Арыстан — Нархоз

0:3 СКИФ-Алма-Ата — Рузаевка U16 (матч 21 тура)

  4:2 Сборная Алм.обл. — АИФА (матч 22 тура)

1 круг

1 тур (17.04, 18.04, 19.04)
3:1 Арыстан — Рузаевка U-16
4:5 Жас Кыран-2 — СКИФ
0:3 Нархоз — Жас Кыран-1
2:0 Кайрат — Енбек

2 тур (24.04, 25.04, 26.04)
3:0 Жас Кыран-1 — Кайрат
4:0 Рузаевка U-17 — Нархоз
2:2 СКИФ — АИФА
4:1 Сборная Алм.обл.— Арыстан

3 тур (01.05, 02.05, 03.05)
0:3 Жас Кыран-2 — Кайрат
2:2 Нархоз — СКИФ
0:0 Енбек — Жас Кыран-1

4 тур (08.05, 09.05, 10.05)
1:0 Рузаевка U-17 — Енбек
2:4 СКИФ — Кайрат
3:2 Рузаевка U-16 — АИФА
6:0 Сборная Алм.обл. — Жас Кыран-2

5 тур (15.05, 16.05, 17.05)
3:3 Жас Кыран-2 — Рузаевка U-16
1:3 АИФА — Сборная Алм.обл.
1:3 Енбек — СКИФ
0:0 Жас Кыран-1 — Рузаевка U-17

6 тур (22.05, 23.05, 24.05)
1:3
 СКИФ — Жас Кыран-1
2:0 Рузаевка U-16 — Кайрат  
9:0 Сборная Алм.обл.  — Нархоз
5:1 Арыстан — АИФА   
4:4 Енбек — Нархоз 
0:1 Енбек — Арыстан 
     
7 тур (29.05, 30.05, 31.05)
0:5
 Нархоз — Арыстан
3:1 Кайрат — Сборная Алм.обл.
2:5 Енбек — Рузаевка U-16
4:3 Рузаевка U-17 — СКИФ   
1:3 Жас Кыран-2 — Арыстан
2:8 Каршыга — Енбек    

8 тур (04.06, 05.06, 08.06)
1:2 Рузаевка U-17 — Арыстан
0:1 Рузаевка U-17 — Рузаевка U-16
5:1 Рузаевка U-16 — Жас Кыран-1
5:0 Сборная Алм.обл. — Енбек
1:9 Жас Кыран-2 — АИФА
4:1 Арыстан — Кайрат
0:1 АИФА — Рузаевка U-17

9 тур (12.06, 13.06, 14.06)
2:3 Нархоз — Жас Кыран-2
3:2 Жас Кыран-1 — Сборная Алм.обл.
6:0 Арыстан — СКИФ
0:3 Нархоз — Рузаевка U-16
4:5 Рузаевка U-17 — Жас Кыран-2
3:4 АИФА — Енбек
1:3 Кайрат — Рузаевка U-17

10 тур (19.06, 20.06, 21.06)
4:1 Арыстан — Жас Кыран-1
6:1 АИФА — Нархоз
1:0 Рузаевка U-16 — Сборная Алм.обл.
2:3 Кайрат — АИФА

11 тур (26.06, 27.06, 28.06)
4:2 Енбек — Жас Кыран-2
0:8 СКИФ — Сборная Алм.обл.

12 тур (03.07, 04.07, 05.07)
1:2 Жас Кыран-2 — Жас Кыран-1
0:3 Нархоз — Кайрат
3:1 Рузаевка U-16 — СКИФ
4:3 Жас Кыран-1 — АИФА

2:0 Сборная Алм.обл. — Рузаевка U-17