ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ
ФФА
Инстаграм
Ютуб
ФФА
ФФА
Стадионы
Партнеры
Документы
Лига в цифрах и фактах
История
Исполком ФФА
Турниры
Лига "А"
ЛИГА "А" -2024
Зима-2024
Детско-юношеская лига
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Школа молодого арбитра
Школа молодого арбитра
Подать заявку
Медиа: Видео
Медиа: Видео, ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА АЛМАТЫ. Официальный сайт
Список видео пуст
Все турниры
Балалар Лигасы 05-06
Балалар Лигасы 2007
Балалар Лигасы 2008
Балалар Лигасы 2009
Балалар Лигасы 2010
Балалар Лигасы 2011
Балалар Лигасы 2012
Балалар Лигасы 2013
Балалар Лигасы 2014
Балалар Лигасы 2015
Все команды
Кайрат1-2012
Галатасарай
Жас Кыран 2
ФК МУСТАНГ 2007
Trace Junior Pro
Аифа
Кайрат Академия 2011
Кайрат Академия 2010
Кайрат 2-2012
Кайрат 2-2013
Все представители
Швидко В.В.
Раимов Н.Т.
Сагатов Б.А.
Павел
Все остальное
Новости
Найти
Таблицы турнира
Зима-2024
Зима - Юноши 2008
Зима - Юноши 2009
Зима - Юноши 2010
Зима - Юноши 2011
Зима - Юноши 2012
Зима - Юноши 2013
Зима - Юноши 2014
Зима - Юноши 2015
Зима - Юноши 2016
Финал 1-4 место
Финал 5-8 место
Группа А
Группа В
Общая статистика
1-2 место Финал
3-4 место Финал
5-6 место Финал
7-8 место Финал
9-10 место Финал
11-12 место Финал
Группа "А"
Группа "Б"
Финал 1-2 место
Финал 3-4 место
Финал 5-6 место
Финал 7-8 место
Финал 9-10 место
Группа А
Группа В
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Финал 1-4 место
Финал 13-16 место
Финал 5-8 место
Финал 9-12 место
Финал 1-4 место
Финал 5-8
Группа "А"
Группа "В"
Финал (1-4) место
Финал (5-8) место
Финал (9-12) место
Финал (13-16) место
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Плей офф 1-4 места
Плей офф 5-6 места
Плей офф 7-8 место
Плей офф 9-10 места
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 места
Группа А
Группа В
Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-6 место
Плей офф 7-8 место
Плей-офф 9-10 место
Плей офф 11-12 место
Плей офф 13-14 место
Группа A
Группа В
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
А 11-12 место
Общая статистика
группа А
группа В
1-2 место Финал
3-4 место
5-6 место
7-8 место
9-10 место
Общая статистика
Результаты
10 февраля, суббота
11:00
BKS
7 : 1
Рузаевка
12:15
Бесагаш
1 : 1
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
4 февраля, воскресенье
11:00
Бесагаш
2 : 1
BKS
12:15
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
4 : 1
Рузаевка
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
LEDOUX AUGUSTE
2
2
Бесагаш
Канат Батырханов
2
2
BKS
Жанибек Асыбек
1
2
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
Алдияр Сарсенбаев
1
2
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
Ибрахим Болатулы
1
2
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
Игрок
ЖК
КК
Владимир Вяткин
1
1
BKS
Батырхан Жумахан
0
1
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
Кирилл Балабойко
0
1
Рузаевка
Никита Никитенко
0
1
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
Дидар Амантай
1
0
ФК "СТС"(Сегизбаева Тимура Санжаровича)
Вся статистика
Партнеры